Конкур в честь праздников День города и День края

Конкур в честь  праздников День города и День края
26.09.2017

В первом маршруте конкура  чисто, без штрафных очков дистанцию прошли  шесть спортивных пар. Лучший результат (60 секунд) у Натальи Жуковой, которая вместе  с четвероногим партнером по кличке Новатор представляла спортивный клуб «Детант». Всего одну секунду  проиграли победителям Екатерина Токмакова с Модием (СК «Детант»). И еще разница в одну секунду определила третьего призера -  Анастасию Загорулько с конем по кличке Херсон (СДЮКСК).

В маршруте с высотой препятствий в 110 сантиметров участники боролись за Кубок в честь 240-летия города Ставрополя. И вновь Наталья Жукова с Новатором повторяет успех. Остальные девять участников не смогли чисто пройти  четырехсотметровую дистанцию конкура. На втором месте Дарья Сиволапова с Греем (СК «Детант»). Третьим стал Виктор Надыктов на своем Чужестранце (СДЮКСК).

В третьем маршруте конкура  разыгрывался   Кубок  главы города. Чемпионом Ставрополя по преодолению препятствий 2017 года стала Снежана Родькина с конем по кличке Эол (СК «Детант»), вице-чемпион этого года Виктор Надыктов с Чужестранцем. Третье место у Дарьи Сиволаповой с Греем.