КУБОК ЧИСТОТЫ

КУБОК ЧИСТОТЫ
14.05.2019

 КУБОК ЧИСТОТЫ УЖЕ В СУББОТУ!?? 18 мая в 11:00 вновь пройдут Чистые Игры в Ставрополе в рамках ВЕСЕННЕГО КУБКА ЧИСТОТЫ! В этот день в "Чистые Игры" сыграют более 120 городов! А это значит, что каждый город имеет шанс стать победителем и заполучить почётный Кубок Чистоты!?????? ??????На Игре будет много крутых подарков и призов, но у вас есть возможность заполучить некоторые из них уже сейчас! Условия конкурса просты: 
1) подписка на нашу группу ВК?
2) лайк и репост этого поста??
Победителя конкурса выберем НА ИГРЕ с помощью генератора случайных чисел!
ПОЭТОМУ если ты уже выполнил все условия конкурса, то пиши в комментариях?? свой порядковый номер и поехали! 
Победитель получит 2 МЕСТА на сплаве по реке Кубань от волонтерского отряда "Эколог"! ?????? Итак, вернёмся?? В прошлый раз Кубок Чистоты проходил 15 сентября 2018 года и на этой игре мы собрали ??4 ТОННЫ МУСОРА!!! Побьём рекорд?) В этот раз Игра пройдёт в Круглом лесу и мы поставим себе цель полностью очистить эту территорию! ?Кстати," Чистые Игры" зародились в Санкт-Петербурге в 2014 году и с тех пор уже проведено 460 игр в 220 городах не только Российской федерации, но и некоторых стран мира! ?Начало игры: 11:00;
??Место сбора: Парк Победы, ипподром;
??Чтобы принять участие, собирай команду из 4-ех человек и регистрируй её на сайте ??https://cleangames.ru/events/sk18. ??Традиционно после игры устроим чаепитие - пикник, не забудьте свои кружечки и вкусняшки!

Друзья, чем больше народу соберём, тем больше мусора уберём! Поэтому зови всех всех всех на эту масштабную Игру